isupplies.de steht für hochwertige Lifestyle-Marken rund um die mobile Welt.

Ihre Kontaktanfrage








Ihre Ansprechpartner

Michael Best
Key Account Manager

Tel.: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 15
Fax: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 1915

michael.best@isupplies.de

Maximilian Oswald
Produktmanager

Tel.: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 38
Fax: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 29

maximilian.oswald@isupplies.de

Maximilian Schwarz
Vertriebsassistenz

Tel.: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 78
Fax: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 29

maximilian.schwarz@isupplies.de

Anke Wagner
Vertriebsassistenz

Tel.: +49 (0) 59 03 / 93 55 5 - 71
Fax: +49 (0) 59 03 / 93 55 5 - 79

anke.wagner@isupplies.de

Peter Wiechmann
Director

Tel.: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 75
Fax: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 1975

peter.wiechmann@isupplies.de

Sabrina Winkler
Vertrieb

Tel.: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 83 
Fax: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 1983

sabrina.winkler@isupplies.de

Mario Lorusso
Regional Sales Manager

Tel.: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 35
Fax: +49 (0) 89 / 444 89 79 - 1935
Mobil: +49 (0) 174 959 93 50

mario.lorusso@isupplies.de

 

 

 

 

 

 

Newsletter-Abonnement

Bleiben Sie stets auf dem Laufenden wenn es um außergewöhnliche Zubehörartikel für iPhone, iPad, iPod, Mac & viele weitere mobile Endgeräte geht.
isupplies - Ihr Experte für hochwertiges Lifestyle Zubehör.

Selbstverständlich können Sie sich jederzeit wieder aus unserem Newsletter austragen lassen.